Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Певица Лада Мишина стала “Юной Красой Москвы”

Фестиваль талантов и красоты “Мисс Москва-2017”, состоявшийся в ноябре 2017 года, ознаменовался необычным событием - впервые в истории этого престижного конкурса в нём приняли участие девушки, которым не исполнилось и 16 лет. Среди них в борьбу за звание самой красивой москвички вступила и 14-летняя певица Лада Мишина, уже хорошо известная российским радиослушателям и телезрителям.

Организаторы не делали послаблений для юных участниц - они проходили подготовку наравне с более взрослыми и опытными конкурсантками. На этот раз конкурс красоты и таланта проходил в совершенно новом формате реалити-шоу, в ходе которого участницы проходили активную подготовку с лучшими педагогами страны, стилистами, визажистами и дизайнерами - они же являлись и членами жюри. Работали с претендентками на высокий титул такие признанные авторитеты, как основатель балета Todes, хореограф конкурса Алла Духова, актриса и певица Теона Дольникова, топ-стилист Дмитрий Винокуров, дизайнер Даша Гаузер, официальный визажист Max Factor в России Владимир Калиничев и другие.

Главным событием Фестиваля стала финальная церемония, в которой приняло участие 40 девушек. После первого этапа - дефиле, в ходе которого участницы продемонстрировали свою красоту и обаяние на подиуме перед строгим жюри и VIP-гостями, осталось 23 конкурсантки. В следующем туре жюри оценивало видеооткрытки, подготовленные участницами - Лада Мишина подобрала для неё эпизоды, иллюстрирующие серьёзную и напряженную работу над песней вместе с знаменитым продюсером Евгением Кобылянским. Затем юная певица приняла участие в дефиле в шикарных вечерних платьях от дизайнера Даши Гаузер, а завершился конкурс самым запоминающимся этапом - Лада Мишина вместе с другими участницами приняла участие в танцевальном баттле, где продемонстрировала свои хореографические навыки и чувство ритма.

На торжественной церемонии награждения обладательница титула “Мисс Москва-2016” Татьяна Цимфер вышла на сцену, чтобы передать корону победительнице и вручить награды финалисткам. Восторженными аплодисментами публика встретила присуждение Ладе Мишиной короны “Юной Красы Москвы”.

Обладательницей титула “Мисс Москва-2017” стала 21-летняя Елизавета Лопатина, звание “Краса Москвы” досталось 19-летней Анне Дильман, “Московской красавицей” стала 22-летняя Наталья Фирсова.

Телеверсия конкурса “Мисс Москва-2017” выйдет в эфир на телеканале “Муз-ТВ” вечером 26 декабря.

Фото с конкурса:

https://drive.google.com/drive/u/1/folders/15V1QGA76E-CkoYoGBbZVCUuPj3Ipochw

Официальное PR-агентство - InterMedia

Справки для СМИ:

+ 7 (495) 638-5543, +7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова)

lomova_n@mail.ru

β 16+