Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Александр Градский и Алексей Кортнев помогут Станиславу Майнугину концертом

01.12.2017 14:46 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт в помощь тяжело заболевшему музыканту и композитору Станиславу Майнугину состоится в Театре под «Градский Холл» 27 января 2018 года.

— Есть люди, которые умеют дарить тепло и свет. Но иногда, случается так, что им нужна помощь. Тяжело заболел выдающийся саксофонист и композитор Станислав Майнугин. Его «завтра» и возможность вернуться к музыкальному творчеству полностью зависят от качества лечения, которое будут ему оказано сегодня, — говорится в сообщении организаторов.

Средства, вырученные от продажи билетов на концерт будут вложены в лечение артиста. Свое участие в мероприятии подтвердили Александр Градский, Алексей Кортнев, Маша Кац, Сергей Манукян, Вадим Эйленкриг, Алексей Романов, Аркадий Шилклопер, Олег Анохин и другие.

Заказ билетов - здесь.

β 16+