Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Полина Богусевич победила на «Детском Евровидении 2017»

26.11.2017 21:02 Музыка Рубрика: Хроника

Полина Богусевич стала победительницей 15-го конкурса детской песни «Евровидения». В финальном вокальном состязании, которое состоялось в Тбилиси 26 ноября 2017 года, российская участница с песней «Крылья» набрала 188 баллов. Для России это вторая победа за 13 лет участия в конкурсе: в 2006 году ее одержали 9-летние сестры Маша и Настя Толмачевы с песней «Весенний джаз».

InterMedia напоминает, что в этом году впервые в голосовании за победителей «Детского Евровидения» участвовали телезрители. Правда, как сообщается на официальном сайте конкурса, не во всех странах удалось его осуществить из-за технических неполадок. Но 330.000 голосов из 100 стран были засчитаны.

В следующем году финал конкурса, по решению Европейского вещательного союза, пройдет в Минске.

β 16+