Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Лана Дель Рей откажется от песни «Cola» из-за Вайнштейна

03.11.2017 12:12 Звезды Рубрика: Хроника

Лана Дель Рей заявила, что больше не будет исполнять свою песню «Cola», в которой есть отсылка к Харви Вайнштейну. В интервью MTV News артистка призналась, что имела в виду именно продюсера, сочиняя ироничную композицию о любви к влиятельным мужчинам постарше.

— Когда я писала эту песню, то представляла Харви Вайнштейна или похожего на него персонажа. Я видела в нем кого-то доброжелательного, считающего себя даром небес для старлеток, эдакого гражданина Кейна, — рассуждает Дель Рей.

По словам певицы, после секс-скандала с участием Вайнштейна песня больше не кажется ей забавной.

— Теперь она, разумеется, кажется мне грустной. Я поддерживаю храбрых женщин, которые высказались о произошедшем, — отметила Лана.

β 16+