Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Деймон Албарн пишет новый альбом с продюсером Дэвида Боуи

01.11.2017 14:21 Музыка Рубрика: Хроника

Британский музыкант Деймон Албарн работает над новым альбомом своего проекта The Good, The Bad & The Queen совместно с продюсером Тони Висконти, который на протяжении многих лет записывал материал с Дэвидом Боуи. Об этом Албарн рассказал на радиошоу Зейна Лова, назвав сотрудничество с Висконти «познавательным» и «вдохновляющим».

- Как ни странно, это будет ода северу Англии. Если быть более географически точным, действие происходит в Блэкпуле, между остановкой Starr Gate и пабом «Uncle Tom's Cabin», — пролил немного света на новый материал музыкант.

Он добавил, что у группы уже есть все песни для альбома, а также записанные минусовки. Ранее Деймон заявлял, что на запись команду вдохновил референдум о выходе Британии из ЕС.

Супергруппа, куда помимо Албарна входят Пол Симонон (Clash), Саймон Тонг (Verve) и Тони Аллен, выпустила свой дебютный альбом в 2007 году, а её последнее на данный момент выступление состоялось в 2011 году.

β 16+