Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Том Хэнкс сыграет у режиссёра «Игры престолов»

Том Хэнкс снимется в картине «Биос» (Bios) режиссёра Мигеля Сапочника («Игра престолов», «Настоящий детектив»). Как передаёт Variety, в фильме пойдёт речь о роботе, сконструированном для того, чтобы заботиться о любимой собаке своего погибшего создателя. Действие происходит на постапокалиптической Земле; роботу предстоит узнать о том, что такое любовь и дружба, а также постичь смысл человеческой жизни. Хэнкс сыграет хворающего создателя робота.

Кевин Мишер выступит продюсером проекта. Сценарий написали Крейг Лак и Айвор Пауэлл.

По данным Variety, в работу над фильмом будут вовлечены несколько студий, в том числе Legendary и Warner Bros. Съёмки планируется начать в первом квартале 2018 года, когда Хэнкс сможет выкроить время в своём расписании.

β 16+