Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Джулия Робертс спасёт Лукаса Хеджеса от беды

Джулия Робертс и номинант на «Оскар» Лукас Хеджес («Манчестер у моря») снимутся в драме под названием «Бен вернулся» («Ben Is Back»). Режиссёром и сценаристом картины выступает отец Лукаса Питер Хеджес, в послужном списке которого значится работа над фильмом «Что гложет Гилберта Грейпа?».

Главный герой ленты — Бен Бёрнс (Хеджес), который однажды на Рождество неожиданно возвращается к своей семье. Его мать Холли (Робертс) рада появлению сына, но вместе с тем держится настороже и вскоре обнаруживает, что он в опасности. За 24 часа Холли должна сделать всё, что в её силах, чтобы избежать краха семьи.

Продюсеры проекта — Нина Джейкобсон, Брэд Симпсон, Тедди Шварцман и Питер Хеджес. По данным Deadline, съёмки стартуют в Нью-Йорке в декабре 2017 года.

β 16+