Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Дмитрий Марьянов перед смертью лечил травму позвоночника

Стали известны новые обстоятельства смерти актера Дмитрия Марьянова, скончавшегося 15 октября 2017 года. По словам его агента Алевтины Кунгуровой, перед смертью Дмитрий действительно находился в подмосковной клинике, но лечил не алкогольную зависимость, как сообщил ряд СМИ, а травму позвоночника, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Травма Марьянова, по словам Кунгуровой, была старой, в клинику его устроили друзья.

- Там ему стало плохо, и так как клиника непрофильная, его повезли в срочном порядке в больницу, но не довезли, - рассказала агент. - Причиной смерти стал тромб, у него еще с прошлого года были проблемы с тромбом, стоял фильтр на вене. А сейчас некоторые СМИ вместо того, чтобы проводить достойно человека в последний путь, начинают копаться в грязном белье и распространять ложь.

Агентство InterMedia напоминает: Дмитрия Марьянова похоронят на Химкинском кладбище 18 октября.

β 16+