Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

В рюмочной соберут деньги для лечения Александра Лаэртского

12.10.2017 16:51 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт в поддержку Александра Лаэртского состоится в «Рюмочной в Зюзино» 17 ноября 2017 года. Все средства, собранные на благотворительном «Добром вечере», будут переданы Александру Лаэртскому на так необходимый ему очередной курс восстановительного лечения после инсульта, сообщается на странице площадки в фейсбуке.

В сборном концерте примут участие группа «Х.З.», Вадим Степанцов («Бахыт-Компот»), Карл Хламкин и его оркестр, «Запрещённые барабанщики», Михаил Елизаров, Виктор Пузо и др. В рамках «Доброго вечера» также пройдёт благотворительный аукцион картин.

Начало в 18.00.

β 16+