Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Милли Бобби Браун снялась для мужского Vogue

Звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун появилась на обложке октябрьского номера итальянского издания L'Uomo Vogue. Автором съёмки стала американский фотограф Касс Бёрд, стилистом — редактор американского Vogue Майкл Филуз.

Часть фотографий можно увидеть в инстаграме Бёрд и на официальной страничке L'Uomo Vogue. На снимках актриса предстаёт в нарочито мальчишеских образах — в кепке козырьком назад, накинутом на плечи пиджаке и штанах с широкими подтяжками, а на одной фотографии позирует в длинном строгом платье в цветах.

basic

Публикация от Millie Bobby Brown (@milliebobbybrown)

β 16+