Умер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленных

Мэрилин Мэнсон устроил оргию с Джонни Деппом (Видео)

10.10.2017 17:42 Музыка Рубрика: Хроника

Премьера клипа Мэрилина Мэнсона на песню «Say10» из только что вышедшего альбома «Heaven Upside Down» состоялась 10 октября 2017 года.

- После того, как все воздушные шары сдулись и утонули в лужах блеска и идеализма, не смотрите на меня с сочувствием, - аллегорически аттестовал свое новое творение музыкант в фейсбуке. - Я здесь, чтобы быть всем тем, кем меня не хотят считать. И слышать обвинения, что это вы меня таким сделали. Выстрелы, которые вы услышите, раздаются изо рта, замаскированного под пистолет. Не называйте это искусством. Это твердый член в комнате, полной вампиров и музыки, чуваки. Музыка – это моя грязная кровь на ваших лицах.

Кроме самого Мэнсона и порочного вида девушек, в клипе снялся Джонни Депп, а крови и грязи в кадре, как и было обещано, предостаточно.

β 16+