Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Трэвис Скотт выпускает коллекцию уличной одежды

Американский рэпер Трэвис Скотт выпустит лимитированную коллекцию уличной одежды совместно с австралийским брендом Ksubi. В линейку войдут десять предметов гардероба, в том числе рваные джинсы, футболки, худи, бомбер и куртка из денима.

Как сообщает Pitchfork, капсульная коллекция поступит в продажу 12 октября 2017 года. Вещи можно будет приобрести в отдельных магазинах в США, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании и Японии, а также онлайн — с 13 октября.

Бренд уличной одежды Ksubi пользуется большой популярностью среди рэперов: вещи этой марки носят такие артисты, как Винс Стейплс, Брайсон Тиллер и Асап Моб.

β 16+