Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

На кантри-фестивале в Лас-Вегасе погибли более 20 человек

Стали известны детали вооруженного нападения, произошедшего на фестивале кантри-музыки в Лас-Вегасе. Как сообщает Associated Press со ссылкой на шерифа Лас-Вегаса, в результате стрельбы погибли более 20 человек, в том числе офицеры полиции, которые пришли на концерт в качестве зрителей. Свыше ста человек получили ранения.

Сообщается, что сам нападавший — один из местных жителей — был убит в перестрелке. Центральный бульвар Лас-Вегаса перекрыт, полиция в настоящий момент разыскивает других участников. Мотивы преступника не раскрываются.

β 16+