Bad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом канале

Джулия Луи-Дрейфус борется с онкологическим заболеванием

Джулия Луи-Дрейфус 28 сентября 2017 года сообщила о серьезном заболевании.

- Одна из восьми женщин в мире узнает о диагнозе «рак груди». Сегодня этой одной стала я, - написала 56-летняя актриса в инстаграме. - Хорошая новость заключается в том, что у меня самая лучшая группа поддержки из членов моей семьи и друзей, а также отличная медстраховка. Плохая новость в том, что не всем женщинам так везет, поэтому давайте бороться с различными видами онкологии и сделаем доступное для всех медицинское обслуживание реальностью.

В августе этого года Луи-Дрейфус получила заслуженную «Эмми» за главную роль в сериале «Вице-президент». Он также известна по фильмам «Норт», «День отца», и «Ханна и ее сестры» и «Разбирая Гарри» Вуди Аллена, сериалу «Сайнфелд».

β 16+