Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Гвинет Пэлтроу начала продавать репелленты от вампиров

20.09.2017 14:25 Звезды Рубрика: Хроника

В интернет-магазине Гвинет Пэлтроу Goop появился «репеллент против вампиров». Одна баночка такого средства стоит 30 долларов, сообщает ОК!

В описании репеллента говорится, что это «вуаль, которая с помощью драгоценных камней и ароматических масел изгоняет плохие вибрации и защищает от людей, которые могут их вызывать» — продукт призван защищать ауру от влияния энергетических вампиров и предотвращать эмоциональные расстройства.

Впрочем, не факт, что сама Пэлтроу в курсе предназначения новинки — не так давно она призналась на шоу Джимми Киммела, что не всегда понимает, зачем нужны те или иные средства из каталога Goop.

β 16+