Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Эльвира Т разделась для Maxim

17.09.2017 21:26 Звезды Рубрика: Хроника

Эльвира Т стала одной из героинь октябрьского номера журнала Maxim, который поступил в продажу 15 сентября 2017 года. В издании опубликована откровенная фотосессия и интервью с певицей.

- У меня уже был достаточно откровенный клип с поцелуями и прочими штуками, после которых меня уже ничем не смутить, - рассказала Эльвира о фотосессии. - Я больше всего волновалась, чтобы это было красиво, не колхоз. Но вроде как не колхоз, нормально.

Артистка также призналась, что творчество пока мешает её личной жизни.

- На личную жизнь не всегда находится время, потому что я полностью погружена в свой проект и творчество. По выходным у меня концерты, в будни я в основном работаю в студии, записываю песни и делаю аранжировки. Я любому делу отдаю себя полностью. И если вдруг я в кого-то влюблюсь, вся работа будет заброшена ради единственного. Думаешь, оно того стоит?

β 16+