Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

Эльвира Т разделась для Maxim

17.09.2017 21:26 Звезды Рубрика: Хроника

Эльвира Т стала одной из героинь октябрьского номера журнала Maxim, который поступил в продажу 15 сентября 2017 года. В издании опубликована откровенная фотосессия и интервью с певицей.

- У меня уже был достаточно откровенный клип с поцелуями и прочими штуками, после которых меня уже ничем не смутить, - рассказала Эльвира о фотосессии. - Я больше всего волновалась, чтобы это было красиво, не колхоз. Но вроде как не колхоз, нормально.

Артистка также призналась, что творчество пока мешает её личной жизни.

- На личную жизнь не всегда находится время, потому что я полностью погружена в свой проект и творчество. По выходным у меня концерты, в будни я в основном работаю в студии, записываю песни и делаю аранжировки. Я любому делу отдаю себя полностью. И если вдруг я в кого-то влюблюсь, вся работа будет заброшена ради единственного. Думаешь, оно того стоит?

β 16+