Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Вячеслав Зайцев выпускает мемуары к своему юбилею

Модельер Вячеслав Зайцев выпускает книгу «Мода. Мой дом» к своему 80-летнему юбилей, который он собирается отметить весной 2018 года, и к 25-летнему юбилею созданной им «Лаборатории моды». Как сообщили агентству InterMedia в издательском доме «Эксмо», которое выпускает книгу, в ней отражена эпоха создания самого известного отечественного модного дома, главные этапы творчества мастера и его карьеры. В книгу-альбом вошли воспоминания Зайцева, а также членов его семьи и учеников. Мемуары дополняют графика и живопись автора, эскизы, фотографии разных лет, многие из которых не публиковались ранее, среди них редкие снимки из семейного альбома и личного архива, кадры с модных показов и недавних авторских выставок. В книгу также включены съемки моделей времен ОДМО на Кузнецком Мосту и коллекций «Московского дома Моды Вячеслава Зайцева».

Пресс-конференция Вячеслава Зайцева, посвященная выходу новой книги и юбилейным мероприятиям, состоится в ТАСС 5 сентября 2017 года.

Начало в 12.00.

Справки и аккредитация: +7 (916) 075-0475 (Регина Хаимова, «Эксмо»).

β 16+