Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Егор Дружинин и Анастасия Заворотнюк станут судьями в «Ты супер! Танцы»

Телепроект «Ты супер! Танцы», который стартует на телеканале НТВ 2 сентября 2017 года, объявил членов жюри. Судейские кресла займут Егор Дружинин, Кристина Кретова, Евгений Папунаишвили и Анастасия Заворотнюк, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала. В конкурсе принимают участие воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приёмных и опекунских семей из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Молдавии, Туркмении, Узбекистана и Абхазии.

- Подобная программа — это правильное, хорошее дело, - говорит Егор Дружинин. - Я сам сотрудничаю с несколькими благотворительными фондами, и знаю, что, если у ребенка появляется возможность как-то заявить о себе, процесс его усыновления после этого проходит быстрее. Очень надеюсь, что наша программа поможет кому-то обрести родителей!

- Быть частью первого детского танцевального проекта в России – огромная честь, - добавляет Евгений Папунаишвили. - Благодаря этому конкурсу сотни детей, оставшихся без попечения родителей, поверили в себя, поняли, что талант намного важнее денег и связей, и теперь готовы бороться за свою мечту!

Конкурс «Ты супер! Танцы» будет состоять из нескольких этапов. В первом отборочном туре дети исполнят хореографические номера в танцевальных стилях, в которых они чувствуют себя уверенно. Ведущим проекта станет заслуженный артист России Александр Олешко.

β 16+