Энди Серкис работает над видеоигрой по мотивам франшизы "Планета обезьян" (Видео)
Специалист в области компьютерной графики и актер захвата движения Энди Серкис объявил о скором выходе видеоигры Planet of the Apes: Last Frontier по мотивам фильмов о планете обезьян.
По данным портала Coomingsoon, разработка игры ведется силами самого Энди Серкиса, возглавляющего компанию Imaginarium Studios, и FoxNextGames. Жанр игры определен как квест от первого лица с возможностью выбора союзников - людей или обезьян. Концовка игры будет зависеть от решений игрока, принятых по ходу. О качестве графики представление можно составить, просмотрев трейлер, уже доступный в сети.
Выход игры Planet of the Apes: Last Frontier запланирован осенью 2017 года.
InterMedia напоминает, что последний фильм франшизы "Планета обезьян" вышел в июле 2017 года. Большого успеха в прокате картина не получила.
.jpg)