Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

У спин-оффа "Звездных войн" про Оби-Вана Кеноби появился режиссер

Трижды номинировавшийся на премию "Оскар" режиссер Стивен Долдри ("Чтец", "Жутко громко и запредельно близко") может возглавить совместный фильм Disney и Lucasfilm, посвященный одному из ключевых персонажей оригинальных эпизодов "Звездных войн" - мастеру-джедаю Оби-Вану Кеноби, наставнику Энакина Скайуокера и его сына Люка. Сейчас с постановщиком ведутся переговоры.

Спин-офф был впервые анонсирован в 2014 году. К настоящему времени не готов сценарий и не определен актерский состав, а переговоры с режиссером находятся на ранней стадии, передает The Hollywood Reporter. Однако сам факт поисков постановщика позволяет утверждать, что работа над спин-оффом действительно перешла от слов к делу.

InterMedia напоминает, что 25 мая 2018 года на экраны выйдет отдельный фильм о Хане Соло. Съемками руководит Рон Ховард.

β 16+