Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Дочь Ричи Блэкмора спела песню для нового альбома Blackmore's Night (Слушать)

18.08.2017 09:48 Музыка Рубрика: Хроника 16+

Ричи Блэкмор и Кэндис Найт поделились подробностями юбилейного альбома «To The Moon And Back: 20 Years And Beyond...», который 11 августа 2017 года. Как сообщает Billboard, одним из участников записи стала их 6-летняя дочка Отумн. Она спела английскую народную песню «Ghost Of John» (одни из трех новых, а не старых композиций для диска). Как рассказал изданию сам Блэкмор, это получилось случайно:

- Однажды она вернулась из школы, напевая эту песенку. И я подумал: «Какая отличная мелодия!» В общем, мы записали ее именно так, как ее спела дочка. Хотя звучит немного страшновато. Там ведь речь о мертвецах, скелетах.

В пластинку «To The Moon And Back: 20 Years And Beyond...» вошли песни Blackmore's Night за 20 лет ее существования, выбранные интернет-голосованием фанатов из десяти студийных альбомов, а также некоторые другие вещи. Например, переосмысленная Блэкмором и Найт «Pomp And Circumstance March No. 1» британского композитора-романтика Эдварда Элгара под новым названием «Land Of Hope And Glory» и кавер «I Surrender» Rainbow.

β 16+