Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Евгений Маргулис рассказал «Одноклассникам» о причинах ухода из групп (Видео)

Шоу соцсети «Одноклассники» ОК на связи!» открыло второй сезон программой с участием Евгения Маргулиса. Артист ответил на вопросы пользователей Одноклассников и описал свои ощущения от первых концертов, гастролей и от выступлений на стадионах.

- Я разлюбил играть больше площадки, - признался музыкант. - Почему мне нравится формат не больше 1000 человек? Потому что видно каждое лицо и эмоции. Ты понимаешь, что в каком-то месте они должны улыбнуться, и они все улыбаются. А когда огромный зал, я не вижу глаз, не вижу реакции, и превращается всё это в огромное пятно разноцветное.

Первый концерт у Евгения Маргулиса случился, когда ему было 19 лет. Про признанию музыканта, он шел к нему всю жизнь.

- Ты к нему идешь практически всю жизнь, которую ты провел до концерта, - рассказал он. - Мне было 19 лет, и мы играли с "Машиной времени" в Архитектурном институте, а это всё-таки был кладезь негодяев и музыкально одаренных людей. Я вышел и перепугался настолько, что забыл все партии вообще. Ввиду того, что аппаратура оставляла желать лучшего, и непонятно было, какую ноту ты берешь здесь или какую здесь, а слышен быть только такой звук "ууууууу" (гудит), я отлично отыграл концерт. Испуга не было, я просто вел себя вызывающе, скакал, и никто не понимал, что я делаю. У нас было настоящее торжество рок-н-ролла.

Евгений Маргулис рассказал «Одноклассникам», какую из групп любит больше – «Машину времени» или «Воскресение».

- Я одновременно принимал участие и в "Воскресении", и в "Машине времени", - сказал он. - А ушлые журналисты выяснить у меня ничего не могут, поэтому стали задавать вопрос детенышу. Где вот папе больше нравится? В какой группе ему больше нравится играть - в "Машине времени" или в "Воскресении"? И сын сказал: "Где папа играет, там ему и нравится". Я никогда не скрывал, что Лешу Романова я считаю самым гениальным рок-поэтом нашей страны. "Воскресение" мне всегда нравилось больше и в смысле интеллектуальном, и текстовом. "Машина времени" – это первооткрыватель, фактически первая команда, которая стала петь на русском языке.

Что касается причин ухода из групп, то, по признанию музыканта, он уходит, когда ему перестает нравиться.

- Я сваливаю, когда мне не нравится, - говорит Маргулис. - Если мне не нравится, где бы я ни находился, я ухожу. Играя в командах, мы всегда придумывали всё вместе, и каждый тянет одеяло на себя. Ты понимаешь, кто как владеет инструментом, ты придумываешь песню для коллектива и учитываешь музыкальные возможности каждого. Я прихожу выводить из кризиса. Меня зовут в момент, когда группе наступает какой-то кирдык. Я прихожу, оживляю, и если всё идет к уровню, на котором мы были, когда начинали, значит, пора валить.

Кроме того Евгений Маргулис рассказал о своем отношении к поп-музыке.

- Музыка всегда остается музыкой, меняются только звуки, из которых она сделана, - считает он. - Стили придумывают те, кто не стал музыкантом. Мы уже пришли к тому, что каждый стиль имеет свою нишу. Ну и пускай каждый слушает то, что ему нравится. Ну что Киркоров? Слушают бабушки, пускай, им нравится.

На телеканале "Москва-24" выпуск с Евгением Маргулисом можно будет увидеть 5 августа в 22.30 и 6 августа в 18.30.

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова

29.03.2024 11:54 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Мать шоумена Дмитрия «Пухляша» Красилова Галина обнародовала его песню «Моя весна» 29 марта 2024 года. В композиции в юмористических тонах описана влюбленность героя в девушку, которая притянула его, «как магнит», хотя он находится в «Пятерочке». Цифровой релиз сингла осуществил лейбл Self Made Distribution.

- Сегодня 29 марта 2024 два замечательных события: выход песни Димы и рождение моего внука. Эмоции переполняют. Поддержите нас. Слушайте песню и вспоминайте Диму, — написала Галина Красилова.

Как мы сообщали ранее, в крови танцора Дмитрия «Пухляша» Красилова, тело которого обнаружили 18 декабря 2023 года, не нашли следов употребления наркотиков.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Ева Польна отправилась «В сторону сердца»

29.03.2024 11:26 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера нового сингла Евы Польна «В сторону сердца» состоялась 29 марта 2024 года. Цифровой релиз осуществило «Первое музыкальное».

- Всю жизнь ты стараешься принимать удары судьбы с высоко поднятой головой, падая, поднимаешься вновь и вновь. Но бывают моменты, когда ты чувствуешь бессилие, одиночество и отсутствие опоры, - прокомментировала Ева Польна премьеру. - Я хочу чтобы ты знал - ты не один! Дай мне свою руку - я поделюсь с тобой силой, отогрею теплом своего сердца. Всё есть внутри нас самих! Верь в чудеса - потому что мы сами настоящее Чудо.

«ИнтерМедиа» напоминает, что на днях Ева Польна объявила новую дату концерта, изначально запланированного в клубе 1930 Moscow 23 марта 2024 года. Он состоится на той же площадке 25 апреля.

Фото: обложка сингла
Теги: Ева Польна, новый сингл

Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса

29.03.2024 11:19 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера новой песни Григория Лепса «Мама» состоялась 29 марта 2024 года. Музыку к песне сочинил Максим Фадеев, а слова — Наталья Касимцева. Цифровой релиз сингла осуществил United Music Group.

- Без тебя я заболею сразу, без тебя ложь одолеет правду… Мама, пусть без тебя летят года, мама, ты же не бросишь меня никогда, — поет Григорий Лепс.

Ранее мы сообщали, что Григорий Лепс расстался со своей девушкой, которая младше артиста на 40 лет.

Фото: обложка сингла
Теги: Григорий Лепс, новый сингл
β 16+