Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Чиветель Эджиофор озвучит злодея Шрама в новом «Короле Льве»

Чиветель Эджиофор («12 лет рабства», «Гангстер») одолжит голос злодею Шраму в новой версии «Короля Льва», постановкой которого занимается Джон Фавро («Железный человек», «Книга джунглей»).

В картине также примут участие Сет Роген (Пумба), Билли Айкнер (Тимон), Дональд Гловер (Симба), Джеймс Эрл Джонс (Муфаса) и Джон Оливер (Зазу). Режиссер использует ту же технологию, что и в новой «Книге джунглей», но без необходимости привлекать живых людей.

Мировая премьера нового «Короля Льва» состоится 17 июля 2019 года.

β 16+