Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Garbage предсказали апокалипсис (Видео)

03.08.2017 13:09 Музыка Рубрика: Хроника

Группа Garbage опубликовала новое видео на песню «No Horses». В ролике солистка команды Ширли Мэнсон омывает кровью ноги одного из музыкантов, в то время как двое других сидят неподалёку за столиком и наблюдают. Далее в клипе мелькают апокалиптические пейзажи и кадры с политических демонстраций.

- Я заметил, что когда правительство поступается уважением к своим гражданам во имя собственной жадности, получаются совершенно убойные саундтреки. Так же, как «Mississippi Goddam» Нины Симон или «Straight To Hell» Clash, «No Horses» дала мне понять, что я не схожу с ума и настали действительно херовые времена. У песни очень мощный текст, поэтому моей задачей было добавить что-то визуальное, что не испортило бы личную интерпретацию, — цитирует Gigwise режиссёра видео Скотта Стаки.

Трек «No Horses» можно приобрести в iTunes, все средства от его продажи и стриминга пойдут в Международный комитет Красного Креста.

β 16+