Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Исследователи раскрыли «переломный возраст тусовщика»

Издание Mixmag опубликовало новое исследование, проведённое компанией Currys PC World. Согласно ему, в возрасте 31 года в человеческой жизни происходит переломный момент, и люди начинают больше ценить домашний уют, нежели клубные тусовки. Кроме того, в 37 лет большинству кажется вовсе неуместным продолжать ходить на ночные вечеринки.

Главными причинами отказа от тусовок у людей в возрасте от 37 и старше называются нежелание «сталкиваться с похмельем», «принаряжаться», договариваться с няней для ребёнка и вызывать такси. Директор по связям с общественностью компании Currys PC World Мэтт Уолбёрн поясняет, что большую роль в желании остаться дома играет развитие новых технологий.

- Сейчас практически невозможно заскучать дома — к вашим услугам бесконечные приставки и новейшие технологии, такие, как телевидение в 4К, расширяющие возможности домашнего отдыха до такой степени, что зачастую они превосходят развлечения за пределами квартиры. Прибавьте сюда социальные медиа, онлайн-шопинг и видеоигры с приятелями — во многих случаях остаться дома гораздо интереснее, чем выйти из него, — сказал Уолбёрн.

β 16+