Умер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа Aqua

Владимир Кехман неожиданно вернулся из декретного отпуска

Гендиректор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман вернулся к работе. Об этом сообщается на сайте организации. Новость противоречит появившейся ранее информации о том, что Кехман ушёл в отпуск по уходу за ребёнком на три года.

- Мой отпуск по уходу за ребёнком завершён. Дочери исполнилось три месяца, она окрепла. В первые недели жизни она требовала неустанной, ежеминутной заботы, и я очень рад, что смог всё это время быть с семьёй и ухаживать за ребёнком. Я возвращаюсь к работе, — говорится в заявлении главы театра.

Кехман также добавил, что помогать ему заботиться о ребёнке впредь будет бабушка.

β 16+