Ремейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замуж

У Бена Аффлека новая любовь

07.07.2017 13:21 Звезды Рубрика: Хроника

Бен Аффлек, похоже, готов к новой жизни без Дженнифер Гарнер. Как сообщает E!News, он встречается с продюсером телешоу Saturday Night Live Линдсэй Шукус. Их видели вместе 6 июля 2017 года на ужине в ресторане. По словам источника из окружения пары, их отношения пока только в самом начале, но это больше, чем «летний флирт».

С бывшей супругой Гарнер (с апреля этого года они официально находятся в состоянии развода) и детьми Аффлек проводит много времени. Так, они вместе праздновали День независимости 4 июля.

β 16+