Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

У Бена Аффлека новая любовь

07.07.2017 13:21 Звезды Рубрика: Хроника

Бен Аффлек, похоже, готов к новой жизни без Дженнифер Гарнер. Как сообщает E!News, он встречается с продюсером телешоу Saturday Night Live Линдсэй Шукус. Их видели вместе 6 июля 2017 года на ужине в ресторане. По словам источника из окружения пары, их отношения пока только в самом начале, но это больше, чем «летний флирт».

С бывшей супругой Гарнер (с апреля этого года они официально находятся в состоянии развода) и детьми Аффлек проводит много времени. Так, они вместе праздновали День независимости 4 июля.

β 16+