Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Леонардо ДиКаприо отдал «Оскар» Марлона Брандо следователям

Леонардо ДиКаприо передал принадлежавший Марлону Брандо «Оскар» следователям, которые занимаются делом об отмывании средств государственным инвестиционным фондом Малайзии. Статуэтка была подарена актеру студией Red Granite Pictures в качестве благодарности за работу над фильмом «Волк с Уолл-cтрит». Как отмечает Reuters, актер активно помогал следователям и предоставил им все подарки от компании, которые могли помочь прояснить ситуацию.

InterMedia напоминает: в 2016 году актера заподозрили в том, что он владеет краденой статуэткой «Оскара», которую в 1955 году получил Марлон Брандо за роль в фильме «В порту». Компанию Red Granite Pictures в свою очередь обвинили в привлечении 100 млн похищенных средства из малайзийского фонда на съемки «Волка с Уолл-cтрит».

β 16+