Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Максим Галкин стал отцом в дуэте Юлии Проскуряковой и Елены Есениной

15.06.2017 17:01 Музыка Рубрика: Хроника

Певицы Елена Есенина и Юлия Проскурякова записали дуэтную композицию «Я мать». В записи песни принял участие Максим Галкин в необычной для себя ипостаси – он прочитал рэп.

Композиция «Я мать» стала продолжением дуэтной истории Елены Есениной и Юлии Проскуряковой, начавшимся с песни «За доченьку». В своей новой работе артистки решили продолжить тему материнства, правда, в отличие от первой лирической песни, новая композиция записана в танцевальном и юмористическом стиле.

- Предложение продолжить тему материнства поступило от Юли, - рассказывает Елена Есенина. – И я написала новую песню. Она родилась у меня быстро, и получилось легкой, веселой, смешной. Это феминистическая, не побоюсь этого слова, песня о сильных женщинах, которые умеют не только рожать детей и стоять у плиты, но и танцевать, получать удовольствие от жизни. Когда композиция была написана, мы подумали, что в ней не хватает мужского посыла, мужского ответа. Тогда я написала рэп от имени отца, которым «стал» Максим Галкин. Он идеально подошел на эту роль, а когда услышал трек, сразу согласился. Он смелый, не побоялся и принял участие в этом своеобразном эксперименте.

В планах артисток съемка клипа на песню «Я мать», в котором примут участие все трое – Елена Есенина, Юлия Проскурякова и Максим Галкин.

β 16+