Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Александр Коган расстался с Агатой Муцениеце в «Я с тобой» (Видео)

15.06.2017 18:33 Музыка Рубрика: Хроника

Александр Коган выпустил в свет видеоклип на композицию «Я с тобой». Режиссером ролик стал Иван Бурлаков, а главную женскую роль сыграла актриса Агата Муцениеце. В основу сюжета клипа легла романтическая история, разворачивающаяся на фоне пейзажей весенней Москвы. Агате Муцениеце досталась роль возлюбленной Александра Когана, с которой он расстается в начале видео и воссоединяется в его финале.

Песня «Я с тобой» стала вторым синглом с нового альбома Александра, над которым он сейчас работает. Как сообщили агентству InterMedia представители артиста, его связывают с этой песней особые чувства.

- Увидев текст, я понял - моё! – говорит Александр Коган. - Сама идея о близости двух людей, которые поддерживают друг друга, мне очень близка. Жизнь порой ставит перед нами сложные задачи и понимание необходимо каждому. Эта песня о помощи любимому человеку несмотря ни на что. О том, что нельзя быть жестоким как бы обстоятельства не вынуждали тебя, нельзя быть «холодным», когда от тебя ждут действий. Доброта и любовь всегда мудрее и важнее в человеческих отношениях.

Кстати, во время съёмок клипа на «Я с тобой» чуть не пострадали герои истории. На арендованную режиссерской командой машину Maserati, из-за сильного ветра, упали осветительные приборы, когда в ней находились Александр и Агата. По счастливой случайности всё обошлось.

β 16+