Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Брэд Питт стал предвестником Апокалипсиса в прогнозе погоды (Видео)

08.06.2017 16:24 Звезды Рубрика: Хроника

Голливудский актер и продюсер Брэд Питт выступил в роли ведущего прогноза погоды и, по совместительству, предвестником апокалипсиса. Фрагмент из шоу австралийского стендап-комика и актера Джима Джеффриса, в котором кинозвезда дебютировал в новой для себя роли, был размещен наYouTube-канале Comedy Central.

Разговор Джеффриса и Питта шел на тему решения американского президента Дональда Трампа выйти из Парижского соглашения по климату. В ролике Питт стоит на фоне красно-оранжевой карты мира в забавном костюме и радостно сообщает, что климат на планете становится теплее. А когда в конце Джеффрис поинтересовался, есть ли у Брэда Питта какой-нибудь прогноз на будущее, актер сказал, что «будущего нет».

β 16+