Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

У Святослава Вакарчука пропал голос

08.06.2017 16:14 Музыка Рубрика: Хроника

Лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук потерял голос во время концерта. Это случилось 7 июля 2017 года на выступлении коллектива в Полтаве. Прямо во время исполнения первой песни «Майже весна» у музыканта пропал голос, из-за чего ему пришлось прервать концерт. Святослав Вакарчук объяснил публике, что, вероятно, это произошло из-за того, что группа вернулась на сцену после длительного перерыва. Певец попросил с пониманием отнестись к нему, после чего удалился со сцены почти на час.

- Вчера на концерте в Полтаве у меня пропал голос... Прямо на первой песне... – написал музыкант в своем фейсбуке. - Сначала я не мог сказать ни слова и затем, постепенно, стало легче. Через полчаса голос частично восстановился, и мы решили продолжить.

После перерыва музыкант вернулся на сцену и пел еще почти три часа.

- Когда выходили на сцену во второй раз, не знали, как будут реагировать люди. Но с первой же ноты мы ощутили такую бешеную поддержку, что было ясно - перед нами более 20 тысяч настоящих друзей, которые никогда не подведу, - написал музыкант после концерта. Почти три часа концерта пролетели как одно мгновение. И хотя я не все пел, как хотелось, казалось, что музыка нас и поклонников сделала одним целым. Хочу искренне поблагодарить каждого, кто пришел на стадион. Вы пели со мной. Вы поддерживали меня. Вы были в моем сердце. С такими друзьями не страшны никакие испытания. Таким, как вы хочется петь и писать новые песни! Этот вечер не забудется никогда.

β 16+