Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Oh Wonder приедут в Москву с «Ultralife»

07.06.2017 18:58 Музыка Рубрика: Анонсы

Инди-поп-дуэт из Лондона Oh Wonder приедет в Москву 6 декабря 2017 года. Создатели дуэта Жозефин Вандер Гахт и Энтони Вест выступят на сцене клуба YotaSpace. В нашу страну музыканты приедут в рамках тура в поддержку их нового релиза «Ultralife», который будет выпущен в июле.

Альбом, который станет вторым в дискографии Oh Wonder, записан в Нью-Йорке и Лондоне. По мнению создателей, его концепция полностью продумана и содержит все то, чем зацепили музыканты поклонников.

- Раньше мы ведь не думали о том, что делаем, - говорит Энтони Вест. - У нас даже не было представления о том, как должны звучать наши собственные песни. Мы учились всему на практике. Начиная с того, как петь вместе, и заканчивая тем, как играть вживую. Здорово, что все, чему мы научились, мы смогли вложить в этот альбом.

Начало в 20.00.

β 16+