Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Канье Уэст решил одеть школьников и превратить их из койотов в волков

Канье Уэст готовится к неожиданному сотрудничеству: он выступил с предложением разработать спортивную форму для учащихся средней школы города Калабасаса. Как сообщает TMZ, музыкант и дизайнер уже встречался по этому поводу с руководством учебного учреждения, но на пути реализации идеи возникли трудности. Дело в том, что школьная спортивная команда называется «Койоты», и это не нравится Канье: он хочет переименовать их в «Волков» в честь своей песни 2016 года «The Wolves», которую он записал с Сией, Фрэнком Оушеном и Виком Менсой. К тому же рэперу не пришлись по вкусу фирменные цвета школы, и он хотел бы изменить и их. За вышеназванные уступки он готов сделать не только форму, но и солидное пожертвование в фонд школы, а также ремонт в спортзале. Школа уже сотрудничает с лейблом Adidas, в соавторстве с которым Канье выпускает свои коллекции одежды.

Как сообщает издание, семья Уэста и Ким Кардашьян (а также их многочисленные родственники) проживает в Калабасасе, неподалеку от школы, так что не исключено, что отец двоих детей имеет на нее долгосрочные планы.

β 16+