Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Шакира выпустила испано-английское «El Dorado» (Слушать)

27.05.2017 02:00 Музыка Рубрика: Хроника

Релиз нового студийного альбома Шакиры «El Dorado» состоялся 26 мая 2017 года. По случаю выхода своей одиннадцатой пластинки певица устроила накануне вечеринку в Майами. В ней приняли участие двое специальных гостей Никки Джэм и Принц Ройс, дуэты с которыми представлены на диске. В альбоме также есть дуэты с Maluma, Black M и Карлосом Вивесом.

Исполняя песню «Nada», Шакира рассказала, что это любимая вещь ее старшего сына Милана. По словам певицы, композиция была написана первой из 13 треков «El Dorado» и записана в студии последней, так как Шакира никак не могла придумать мелодию. Наконец артистка поняла, что тут нужно записывать фортепиано, и даже попросила учительницу Милана по музыке помочь ей завершить песню. Девять песня на диске записаны на испанском, а четыре – на английском языке.

β 16+