Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Умерла актриса из «Клерков» Лиза Спунауэр

Актриса Лиза Спунауэр, игравшая в сериале «Клерки», скончалась на 45-м году жизни. Спунауэр умерла у себя дома в Нью-Джерси, сообщает People. Причины смерти актрисы не сообщаются. У Спунауэр остались муж Том Кэрон, дочь и приемный сын.

Кроме «Клерков» Лиза Спунауэр сыграла также в фильме «Бармен» (1997). В 1998-1999гг. Спунауэр была замужем за коллегой по «Клеркам» Джеффом Андерсоном. Впоследствии актриса стала менеджером ресторана и организатором мероприятий.

Режиссер и сценарист «Клерков» Кевин Смит выразил соболезнования в связи со смертью актрисы. Соболезнования выразил также экранная любовь актрисы из «Клерков» Брайан О'Хэллоран

- Мои глубокие соболезнования и молитвы ее мужу Тома и его семье, - написал он в своем фейсбуке. – У Лизы всегда было чувство юмора и улыбка. Она и сегодня является частью моей жизни. Не проходит ни дня, чтобы я не вспомнил о ней. Она будет жить в моем сердце и в сердцах миллионов. Покойся с миром, Лиза.

β 16+