Григорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСаНиколай Басков получил орденСебастьян Стэн стал отцомВаня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замуж

Группа «ЧайФ» готовится к новоселью

18.05.2017 16:50 Музыка Рубрика: Хроника

Студия «Дети гор» группы «ЧайФ» переехала и устраивается на новом месте. Об этом сообщили музыканты на своей странице в фейсбуке и разместили фоторепортаж со стройплощадки.

- Репетиционный зал, он же большой студийный зал, вокальная и звукорежиссерская комнаты, технические помещения и кухня – всё это разместилось в бывшем мультцехе Свердловского телевидения, - рассказали они. - Место, что называется, намоленное: именно здесь в 70-х создавали популярные мультфильмы, среди них «Бурёнка из Маслёнкино» и «Легко ли быть храбрым». Над акустикой и звукоизоляцией студии, а так же дизайном вокальной комнаты (не обои и обивку подобрать, а устроить так, чтобы не возникало эхо и прочие эффекты, которые на записи окажутся дефектами) работали сами: у нашего басиста Вячеслава Двинина есть опыт в создании таких проектов. Скоро строительство закончится, а пока – вот как это было.

β 16+