Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Зак Эфрон станет серийным убийцей

Звезда новых «Спасателей Малибу» Зак Эфрон станет серийным убийцей. Молодого актера, ранее снимавшегося преимущественно в комедиях, пригласили на главную роль в триллере «Extremely Wicked, Shockingly Evil And Vile».

Как сообщает Empire, съемками картины для студии Voltage Pictures заведует ливанский режиссер Зиад Дуэри («Западный Бейрут», сериал «Черный барон»). Сценарий, написанный Майклом Верде, повествует о жизни знаменитого серийного убийцы Теда Банди, но с необычного ракурса. Повествование ведется от лица его подруги Элизабет Клепфер. Именно она, годами закрывавшая глаза на его деяния, в конечном итоге все-таки сдала его полиции.

Съемки должны начаться в октябре. Дата выхода триллера в прокат еще не определена.

β 16+