Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Дэниэл Рэдклифф попытается вернуть похищенную девушку в комедийном боевике

Звезда "поттерианы" Дэниэл Рэдклифф сыграет главную роль в фильме "Стрельба по-македонски" (Guns Akimbo) от начинающего режиссера Джейсона Ли Хаудена ("Смертельный оргазм").

По сюжету герой Дэниэла Рэдклиффа - обыкновенный парень по имени Майлз - оказывается втянут в уличные бои с незнакомцами, которых натравливают друг на друга по сети и затем транслируют это на весь мир. Майлзу удается на время уклониться от драк, но после похищения его бывшей девушки он снова вступает на тропу войны.

Написанием сценария режиссер занимался самостоятельно, отмечает Deadline. В настоящий момент ведется подготовка к съемкам, дата премьеры уточняется.

β 16+