Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

У Джонни Деппа подозревают ониоманию

История судебного разбирательства Джонни Деппа с бывшими менеджерами получила продолжение. В новых документах, предоставленных суду представителями The Mandel Company, предполагается, что звезда "Пиратов Карибского моря" болен ониоманией, или шоппинговой зависимостью, которая и вынуждает его жить не по средствам. В качестве одного из симптомов психического расстройства бывшие менеджеры называют "прямое бахвальство" актера своими тратами.

В виду имелось интервью деловой газете The Wall Street Journal, в ходе которого Джонни Депп заявил, что имеет право распоряжаться своими деньгами, как ему заблагорассудится: "И если я хочу покупать по 15 тысяч ватных дисков в день, то это мое дело".

Как сообщает Variety, в свете таких обвинений Джонни Деппу, возможно, придется пройти медицинское обследование, чтобы доказать суду обратное.

β 16+