Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Алисия Викандер снялась для Louis Vuitton

Алисия Викандер снялась в новой рекламной компании французского модного дома Louis Vuitton. Первые снимки из фотосессии выложены в инстаграм бренда. В подписи к посту Викандер называют «современной музой».

Актриса рекламирует коллекцию сумок, созданных Louis Vuitton в коллаборации с одним из самых высокооплачиваемых современных художников Джеффом Кунсом. Серия Кунса Gazing Ball создана по мотивам произведений великих живописцев — Тициана, Да Винчи, Рубенса Ван Гога и Фрагонара. На других фотографиях изделия из коллекции представляют Дженнифер Коннелли, Хлое Севиньи, Леа Сейду, Дженнифер Энистон с Джастином Теру и другие знаменитости.

β 16+