Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Гай Пирс сыграет профессора с большими проблемами

Британский актер Гай Пирс появится в новом фильме Симона Кайзера Spinning Man в образе профессора философии Эвана Бёрча, респектабельная семейная жизнь которого начинает рушиться по мере того, как появляются подробности о его неподобающем поведении со студентками. В довершении ко всему Бёрч становится главным подозреваемым в деле об убийстве одной из слушательниц его курса.

Сценарий к фильму написал Мэттью Олдрич по роману американского романиста Джорджа Харрара (George Harrar). Как сообщает Deadline, компанию Гаю Пирсу на съемочной площадке составят Джейми Кеннеди ("Крик"), Минни Драйвер ("Умница Уилл Хантинг", Александра Шипп ("Люди Икс: Апокалипсис") и Пирс Броснан ("Афера Томаса Крауна").

К работе над фильмом уже приступили в Лос-Анджелесе, дата премьеры уточняется.

β 16+