Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Памела Андерсон призналась в «особенных отношениях» с Джулианом Ассанжем

26.04.2017 10:35 Звезды Рубрика: Хроника

Актриса и модель Памела Андерсон призналась в «особенных отношениях» с основателем скандального сайта WikiLeaks, разоблачителем Джулианом Ассанжем. Об этом звезда «Спасателей Малибу» написала в политическом стихотворении на своем сайте.

InterMedia напоминает, что ранее Памелу Андерсон неоднократно замечали возле и внутри посольства Эквадора в Лондоне, где последние 4 года скрывается Ассанж, пытаясь избежать экстрадиции в Швецию. 49-летняя актриса выступает в защиту мужчин, ложно обвиненных в изнасилованиях, но столь частые визиты в посольство дали повод слухам о том, что ее и Джулиана связывают не только дружеские узы.

В стихотворении под названием «I Like How You Resist Me» («Мне нравится, как ты мне сопротивляешься») Андерсон попыталась объяснить, как ее связи с Ассанжем могут помочь президенту США наладить отношения с британским премьер-министром и другими мировыми лидерами.

- Учитывая мои особенные отношения с Ассанжем, у меня есть совет для Трампа и Мэй. В том, что касается свободы слова и демократии… Это – романтическая борьба. США и Британия ненавидят прозрачность законов и бомбят другие страны, эти отношения неправильны и несправедливы. Я бы хотела их улучшить, - написала актриса.

Кроме того, она призвала лидеров США и Великобритании перестать злоупотреблять или вовсе избавиться от своего «шпионского законодательства».

β 16+