Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Эльза Патаки стала лицом L'Oreal

Эльза Патаки (франшиза «Форсаж», «Вино лета») стала новым послом средств по уходу за волосами компании L’Oréal Paris. Испанка по происхождению, Эльза будет представлять марку на родине своего мужа – актера Криса Хемсворта – в Австралии. Уже обнародовано первое промо-фото рекламной кампании с участием Эльзы.

- Мне всегда нравилась продукция этой марки: и запах, и ощущения на волосах после использования, и упаковка, - говорит актриса. – Мы живем в Австралии, и я хочу что-то делать и работать здесь, чтобы люди знали меня не только как жену Криса Хемсворта.

β 16+