Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Виктория Бекхэм запатентовала имя дочери

Виктория Бекхэм зарегистрировала имя своей дочери Харпер Бекхэм как торговую марку в Европейском агентстве по интеллектуальной собственности. Как сообщило 13 апреля 2017 года BBC, теперь пятилетняя девочка может использовать свое имя для целого ряда фирменных продуктов, включая одежду, игрушки, аксессуары и косметику. Торговая марка также принадлежит Харпер в индустрии развлечений. По закону, права действительны в течение десяти лет, так что имя Харпер будет защищено до ее 15-летия. Малышка стала последней из семейства Бекхэмов обладательницей собственной ТМ: ранее в Великобритании были зарегистрированы подобным образом имена Бруклин, Ромео и Круз Бекхэмы, ставшие частью постоянно расширяющегося фамильного бренда.

Таким образом Виктория и Дэвид не только позволят детям заниматься в будущем бизнесом, но и оберегают их имена от использования в любых целях и зарабатывания на них денег. По мнению юристов, это важный инструмент защиты в современном манипулятивном мире, а также при нынешнем уровне развития социальных сетей. Дэвид Бекхэм первым зарегистрировал свое имя в качестве торговой марки еще в 2000 году, а Виктория – в 2002-м. Сейчас она выпускает свои коллекции одежды под брендом Victoria Beckham.

β 16+