Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Алексей Кортнев и Иван Дорн приедут на «Дикую мяту» со специальными программами

30.03.2017 14:20 Музыка Рубрика: Анонсы

Фестиваль «Дикая мята-2017», который пройдет с 23 по 25 июня в деревне Бунырёво Алексинского района Тульской области, продолжает объявлять участников. Вместе с ранее объявленными группами «Би-2» и SunSay, Therr Maitz, к лайнапу фестиваля присоединились такие коллективы, как Pompeya, Optimystica Orchestra, Osog, «Хартыга & Альберт Кувезин», Тина Кузнецова и Zventa Sventana, Alai Oli, «Мельница», Guru Groove Foundation и др.

В этом году «Дикая мята» готовит зрителям ряд сюрпризов. Одним из них станет появление участников группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева и Сергея Чекрыжова, которые выступят на «Дикой мяте» с акустической программой «Частный случай». Другим неожиданным гостем программы станет украинский артист Иван Дорн (на фото), который появится на сцене фестиваля с программой Jazzy Funky Dorn.

- Принципиально иное звучание знакомых песен - джаз и фанк, струнные и духовые, такого Дорна еще не знали, - сообщают организаторы «Дикой мяты» на фейсбук-странице фестиваля.

Список артистов будет пополняться.

β 16+