Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Алексей Кортнев и Иван Дорн приедут на «Дикую мяту» со специальными программами

30.03.2017 14:20 Музыка Рубрика: Анонсы

Фестиваль «Дикая мята-2017», который пройдет с 23 по 25 июня в деревне Бунырёво Алексинского района Тульской области, продолжает объявлять участников. Вместе с ранее объявленными группами «Би-2» и SunSay, Therr Maitz, к лайнапу фестиваля присоединились такие коллективы, как Pompeya, Optimystica Orchestra, Osog, «Хартыга & Альберт Кувезин», Тина Кузнецова и Zventa Sventana, Alai Oli, «Мельница», Guru Groove Foundation и др.

В этом году «Дикая мята» готовит зрителям ряд сюрпризов. Одним из них станет появление участников группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева и Сергея Чекрыжова, которые выступят на «Дикой мяте» с акустической программой «Частный случай». Другим неожиданным гостем программы станет украинский артист Иван Дорн (на фото), который появится на сцене фестиваля с программой Jazzy Funky Dorn.

- Принципиально иное звучание знакомых песен - джаз и фанк, струнные и духовые, такого Дорна еще не знали, - сообщают организаторы «Дикой мяты» на фейсбук-странице фестиваля.

Список артистов будет пополняться.

β 16+