Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Игги Азалия станцевала тверк в клипе «Mo Bounce» (Видео)

26.03.2017 14:04 Музыка Рубрика: Хроника

Премьера клипа Игги Азалии «Mo Bounce» состоялась 24 марта 2017 года. В ролике, снятом режиссером Lil Internet в Гоноконге, множество женщин разного возраста танцуют хип-хоп с элементами тверка. Не отстает и сама Игги, принимающая в танце очень соблазнительные позы в откровенных нарядах.

Продюсерами трека выступила группа R'n'B-авторов Stereotypes, а соавтором стал Кев Ниш из Far East Movement's. Как напоминает Daily Mail, «Mo Bounce» - первый сингл Игги после того, как певица отказалась в прошлом году от релиза альбома «Digital Distortion». Пластинка была готова, но Азалия решила не выпускать ее из-за изменившихся обстоятельств личной жизни, а именно расставания с женихом Ником Янгом.

- Когда я писала альбом, то собиралась замуж… Я не хотела заниматься промоушном в тот момент, когда все будут спрашивать меня только о моих отношениях, которые рухнули, - заявила певица.

β 16+