Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Кендрик Ламар намекнул на новый альбом в пустом инстаграме

23.03.2017 16:09 Музыка Рубрика: Хроника

Поклонники Кендрика Ламара уверены, что он анонсировал новый альбом. Рэпер удалил все посты в своем инстаграме, оставив только картинку с цифрой «IV» на черном фоне — новая пластинка станет как раз четвертой в его дискографии. При этом Ламар никак не подписал пост, что дало простор воображению фанатов.

Ранее музыкант намекал, что работает над новой музыкой.

— Альбом «To Pimp a Butterflywas» был адресован конкретной проблеме, — приводит его слова Pitchfork. — Сейчас я на той стадии, когда больше не обращаюсь к проблеме.

β 16+