Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Тим Рот сыграет Падре

Тим Рот, Ник Нолти и Луис Гусман появятся в новой драме «Падре» («The Padre»), режиссёром которой выступит Джонатан Собол. Сценарий напишет Стивен Кунц, съёмки пройдут в Колумбии, сообщает Deadline.

Фильм расскажет историю Падре (Рот) — мелкого преступника, который скрывается от своих преследователей, судьи (Нолти) и офицера полиции (Гусман). Во время очередного бегства Падре угоняет чужую машину, не заметив на заднем сиденьи 16-летнюю Лену, и та просит его взять его с собой в путешествие — в результате неожиданный дуэт решается на дерзкое ограбление.

Главная женская роль досталась колумбийской актрисе Валерии Хенрикес.

О сроках выхода картины пока ничего не известно.

β 16+