Энсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в Дубае

Кэти Перри победила монашек, обвинивших её в колдовстве

Высший суд Лос-Анджелеса встал на сторону Кэти Перри в её тяжбе с монахинями. Последние выступают против того, чтобы певица поселилась в бывшем монастыре.

История началась два года назад, когда Перри выразила желание приобрести восьмиакровое имение в лос-анджелесском округе Лос Фелис за 14,5 млн долларов, однако пять монахинь, проживавших в здании на тот момент, посчитали, что артистка будет неподходящей владелицей для подобного места, и продали бывший монастырь бизнесвумен Дане Холлистер которая собиралась превратить его в отель. Спустя некоторое время местный католический архиепископ заявил, что настоящим владельцем здания является он и что он собирался заключить сделку с Перри.

На недавнем заседании судья Стефани Боуик постановила, что монахини «не обладали полномочиями для продажи недвижимости Холлистер» и при этом не смогли правильно оформить сделку, пишет The Hollywood Reporter. Теперь Кэти остаётся дождаться окончательного разрешения на приобретение экс-монастыря от Ватикана.

Daily Mail также сообщает, что на днях монахини обвинили певицу в ведьмовстве, указав на то, что в 2014 году она посетила «ведьминскую тропу» в Салеме.

- Простите, но я не увлекаюсь колдовством и людьми, которые увлекаются колдовством. Меня всё это расстраивает. Это был дом нашей матери и наше убежище, это священная земля, — сказала 86-летняя сестра Роуз Кэтрин Хольцман в интервью изданию.

β 16+